Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вестник ЖКНС
Почетный житель
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 5
Этаж: 8
Рейтинг: 73
Написано: 16.02.2016, 15:44 | Полезность: +2
Snegir12
Полностью согласен. Команда УК действительно сильная. Жаль одного- Цели у команд разные. Способы достижения цели тоже. Да кто то попал в заложники ситуации, кто то невинно пострадал. Медвежья услуга, которую УК оказала нашим дворникам, может превозноситься как доброе дело. Нежелание жителей мириться с таким произволом, как недостойное поведение. Предложение пойти на честный контакт к УК, как слабость. Конечно со стороны УК делать вид, что ничего не произошло и все честно и порядочно по отношению к жителям тоже определённый стратегический ход. Вот куда приведет такой подход? Только к прямой конфронтации.
--- Реклама ---
Настоящая жительница
Рейтинг: 40
Написано: 16.02.2016, 15:50 | Полезность: 0
Дима писал(а):
astra
ту консьержную освободили. Наверняка пересилили в другой дом. В общем есть полная уверенность в необучаемости УК. Завтра попробуем выложить еще одно видео. Правда там присутствует ненормативная лексика от еще одного представителя УК. Мы затянули выкладывание информации по объективным причинам: все работают и к приезду домой очень уставшие, пытались максимально сделать так, что бы не нарушить законы РФ, не затронуть чьи то личные данные и интересы.... Это первый наш опыт и прошу не судить нас строго. Главная наша цель создать максимально комфортное проживание настоящих жителей нашего комплекса. Замыслов много и все они требуют детального подхода.
Дима, из этого сообщения ясно, что делаете монтаж видео. В принципе любое видео монтируется. Свидетелем не была, но жители дома №6 сами сказали что люди были в "приподнятом" настроении. И если учесть что это было воскресенье, то это нормально.
Добавлено 16.02.2016 в 15:52
BALU писал(а):
Давайте поменьше желочи....
Ирэн, тогда непонятно к чему фраза "они ему пошли на встречу"
Это называется попрякнуть
Пусть будет по твоему, я не стала бороться с мужчиной, мне проще уступить. Мой коридор позволят хранить коляски и снегокаты моих детей.
Добавлено 16.02.2016 в 15:54
murzator
Вам не кажется, что пора выйти из интернета и пообщаться в живую на бульваре. Вы персона известная по форумам, но уже давно хочется с Вами познакомиться.
Добавлено 16.02.2016 в 15:56
По поводу дворников, им уже практически нашли жилье. Больше они жить не будут в консъержных без согласия жителей.
Повторюсь еще раз, есть законный способ контролировать управляющие организации, создавайте Совет МКД!
Почетный житель
Написано: 16.02.2016, 16:38 | Полезность: +4
Iren Smit
Тебе готов скинуть оригиналы видео на почту. Сравни и если найдешь какие то недостающие фрагменты прилюдно извинюсь. Если нет, то придется извиниться тебе. Мы там если ты заметила, вставляли комментарии. само видео не меняли. Можешь сама подойти и посмотреть на телефоне с которого все писалось. Это серьезное обвинение. Нет таких людей которые могут обвинить меня в сделке с совестью. А если назовешь в какой части нами был нарушен закон, тем более буду благодарен.
Настоящий житель
Корпус: 4
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 71
Написано: 16.02.2016, 16:44 | Полезность: +2
Ира,

Совет МКД! это конечно вещь нужная - кто спорит! Но это не единственный -
цитата:
законный способ контролировать управляющие организации
Почитай пожалуйста договор с УК, который мы все подписывали, и на который ты тоже ссылаешься...
Настоящая жительница
Написано: 16.02.2016, 16:59 | Полезность: +1
Дима, я извиняюсь, что тебя обидела.
Мы все здесь высказываем свое мнение. Но почему-то мое мнение "штурмуют" одни мужчины. И высказывают свои предположения, например о том, где я работаю, вот собственно ия предположила исходя из выше опубликованных сообщений, что был монтаж видео. Неужели женщины не могут высказывать свое мнение открыто?! Почему в своем большинстве только женщины обивают пороги в попытках что-то решить? Почему мужчины в основном сидят в инете и " стучат по клавишам, брызгая слюной на монитор"? Так много почем! Не замечаете???

Алексей, я всегда читаю все документы, где ставлю свою подпись. Но если все 1,5 тыс.жителей будут ходит в УК и задавать одни и те же вопросы, боюсь толку будет еще меньше. Поэтому собственно и рекомендую создавать Советы МКД, ты был свидетелем, что уже не первый месяц я об этом твержу.
Почетный житель
Написано: 16.02.2016, 17:01 | Полезность: 0
Iren Smit
Лови! отправил тебе и то видео которое не стали выкладывать по этическим соображениям! Может узнаешь чей голос там в "приподнятом" настроении?
Это было не предположение. Ты четко выразилась "ясно"!
Настоящая жительница
Написано: 16.02.2016, 17:28 | Полезность: 0
Дима, тебя не хотела задеть🌹
Из сообщения выше, "ясно" что видео готовится к публикации. Если с ним ничего не делают, то почему не разместить сразу?
Настоящий житель
Написано: 16.02.2016, 17:44 | Полезность: +7
Iren Smit

1. Ира, ну извини, так получилось, что из активно участвующих в обсуждении данного вопроса женщин только ты одна.
2. Теперь по второму вопросу, для того, чтобы 1,5 тыс. жителей не ходили с одним и тем же вопросом в УК, всего лишь нужно было выложить информацию на своем сайте и/или вывесить объявление. Если это касается ОДН, то привести расчет на примере - все это сняло бы множество вопросов. В нашем случае, довели все до "кипения". Спрашивается, на фига?!!
3. Я уже тебе говорил, что на мой взгляд, отличная работа УК, это когда я знать о них не знаю, но тем не менее вопросов по их работе у меня нет или они незначительные. В нашем случае ты постоянно говоришь, что надо ходить, общаться с ними и решать вопросы.
Почетный житель
Написано: 16.02.2016, 17:57 | Полезность: +2
Iren Smit писал(а):
Дима писал(а):
astra
ту консьержную освободили. Наверняка пересилили в другой дом. В общем есть полная уверенность в необучаемости УК. Завтра попробуем выложить еще одно видео. Правда там присутствует ненормативная лексика от еще одного представителя УК. Мы затянули выкладывание информации по объективным причинам: все работают и к приезду домой очень уставшие, пытались максимально сделать так, что бы не нарушить законы РФ, не затронуть чьи то личные данные и интересы.... Это первый наш опыт и прошу не судить нас строго. Главная наша цель создать максимально комфортное проживание настоящих жителей нашего комплекса. Замыслов много и все они требуют детального подхода.
Дима, из этого сообщения ясно, что делаете монтаж видео. В принципе любое видео монтируется. Свидетелем не была, но жители дома №6 сами сказали что люди были в "приподнятом" настроении. И если учесть что это было воскресенье, то это нормально.

Ну ты же сама сослалась на это сообщение. Разве там не написана причина!? Или между строк читаешь? Просмотрела видео? Чей голос в "приподнятом" настроении? Кто матерился и вел себя мягко говоря неприлично? Ну так напиши правду. расскажи людям честно и подтверди свою честность перед людьми. Завела ты меня Ира. Ох завела.
Я готов выслушать мнения отличающиеся от моего. и готов их обсуждать (что до сих пор и делал), но такие обвинения без доказательств терпеть не готов!
Настоящая жительница
Написано: 16.02.2016, 18:29 | Полезность: 0

Письмо к сожелению пустое.
Ещё раз извиняюсь, что завела тебя и возможно расстроила.
Но почему моя точка зрения, не принимается ни в каком виде? Почему все мужчины кроме Николая. Почему мне приписывают то, чего нет в реальности? Особенно те люди, которые знать меня не знают.
Я считаю, что надо решать вопросы в реале и решать совместно вопросы нашего проживания в ЖК!
Смысла "воздвигать памятники" в виртуально нет!
Это сугубо моё мнение, не навязываю его НИКОМУ!
Если я в чем то не права, время покажет, и расставит все по местам. Благо "горе" сплотило жителей нашего ЖК и мы сможем коллективно решать вопросы.
--- Реклама ---
Почетный житель
Рейтинг: 66
Написано: 16.02.2016, 18:31 | Полезность: +2
Я тоже мужчина!!!
Коренная жительница
Корпус: 6
Этаж: 12
Рейтинг: 25
Написано: 16.02.2016, 18:35 | Полезность: +7
все жители ЖК НС были трезвы, кроме представителя УК, который нецензурно выражался и затевал драку. (ОБС подвела, дезинфа полная)
Почетный житель
Написано: 16.02.2016, 18:40 | Полезность: +2
Iren Smit

Могу скинуть на флешку. Не гордый, пройдусь.
Вот то ли я глухой, то ли ты действительно по какой то причине не замечаешь очевидного. Пусть это будет на твоей совести.
Настоящая жительница
Написано: 16.02.2016, 18:55 | Полезность: 0
dzozzy
Один из участников признался что был таки после употребления (это так к слову, ответ на твое сообщение). Ольга, а ты была там? Мне интересно твое мнение для полной картины. Ты тоже была против?
Дима, мне пришло пустое письмо с темой " в догонку".
Добавлено 16.02.2016 в 18:58
Snegir12 писал(а):
Я тоже мужчина!!!
Николай, ссори не поставила запятую. Я про то, что ты и только ты даешь возможность выражать каждому свою точку зрения!

P.S.И пусть мои щеки и уши сгорят от осуждения!
Почетный житель
Написано: 16.02.2016, 19:05 | Полезность: 0
Iren Smit
Я устал по несколько раз предлагать тебе оригиналы. Сообщи удобный для тебя способ передачи видео. На любой территории. Можно при свидетелях. Обвинение прозвучало и я намерен доказать что оно лживое! Жду.
Настоящий житель
Написано: 16.02.2016, 19:05 | Полезность: 0
Ира, я чего то не понимаю, а кто тебе не дает выражать свою точку зрения? Тебя забанили, или стерли твои сообщения...
Коренная жительница
Корпус: 6
Этаж: 12
Рейтинг: 25
Написано: 16.02.2016, 19:11 | Полезность: 0
Настоящая жительница
Написано: 16.02.2016, 19:30 | Полезность: +1
AlexeyV писал(а):
Ира, я чего то не понимаю, а кто тебе не дает выражать свою точку зрения? Тебя забанили, или стерли твои сообщения...
Алексей, потому что как коршуны налетели сначала на Машу, а потом на меня. Дима, я более чем уверена, что там нечего смотреть. Знаю каждого из участников лично, и знаю Евгения Матвеевича, могу понять как он мог себя вести(кстати он не гл. инженер). Во- первых это его выходной был, во-вторых делается много чего (вы просто не видите и не знаете).
И если реально была конфликтная ситуация, то это совершенно нормально. Ведь "гора на гору"! Каждый из вас старался бы защитить своего рабочего, коллегу, друга и тд. и тп.
"Тапочки стоят в коридоре"
Почетный житель
Написано: 16.02.2016, 19:52 | Полезность: +2
Iren Smit
Все понятно. Никто ни на кого не налетал, все изложили свое мнение. Это просто я так видео назвал "разговор с главным инженером". У нас тоже был выходной. Ну уж прости, контора секретная всего не покажут, не расскажут. Нормальной такую конфликтную ситуацию назвать не могу. Короче все твои доводы и ОБВИНЕНИЯ не более чем дешевый фарс.
Пы СЫ
Я никогда не обижаюсь, но огорчила ты меня сильно. Заметь не за твое мнение огорчила.
Настоящая жительница
Написано: 16.02.2016, 19:58 | Полезность: +2
Все начинаю беречь нервные клетки;) "гори все ярким пламенем" буду заниматься домом N5 пока сил хватит.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.newsnegiri.com, 2012