Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Стоматология
Настоящая жительница
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 100
Написано: 19.06.2014, 23:36 | Полезность: 0
Друзья, есть ли у вас хорошие стоматологи-протезисты с более-менее гуманными ценами?
Предстоит протезирование мужу практически полное (внезапно), а на фоне начавшегося ремонта хочется хоть как-то удешевить процесс
--- Реклама ---
Настоящая жительница
Рейтинг: 73
Написано: 22.06.2014, 22:47 | Полезность: 0
Krasa писал(а):
Друзья, есть ли у вас хорошие стоматологи-протезисты с более-менее гуманными ценами?
Предстоит протезирование мужу практически полное (внезапно), а на фоне начавшегося ремонта хочется хоть как-то удешевить процесс
Не знаю, насколько сравнимы цены с московскими, но в Дедовске есть стоматолог, занимающийся в том числе и протезированием. Его жена - детский стоматолог, частный кабинет рядом со станцией. Металлокерамика полгода назад была около 3 000 рублей. Думаю, что по ценам они проинформируют по телефону. Сама пользуюсь услугами более 10 лет. Двенадцать лет назад именно там нарастили сыну зуб, почти полностью выбитый шайбой ( врач предположительно прогарантировал срок года четыре, до сих пор стоит.) Кто-то от этой семейной пары стоматологов в восторге, кому-то они не нравятся совершенно. Тел (49631) 7-51-88 Евгений Васильевич.
Почетный житель
Корпус: 1
Этаж: 2
Рейтинг: 86
Написано: 22.06.2014, 23:08 | Полезность: 0
Так это просто протезист или имплантолог или как они там? Вобщем, я сам озадачен поиском но что-то пока ни на каком варианте не остановился. Мне имплант именно нужен я ни на какие мосты итд не согласный.
Наташа, если что хорошее найдешь проинформируй пожалуйста.
Тамара тебе спасибо за информацию. У нас с Ольгой был отличный стоматолог, но он ушел на заслуженный отдых а к другим я как-то не готов был ходить и запустил дело
Настоящая жительница
Этаж: 7
Рейтинг: 100
Написано: 22.06.2014, 23:53 | Полезность: 0
Тамара, спасибо за информацию.
Сережа, мой муж как раз категорически против имплантов, да и много надо делать, очень дорого.
Поэтому искали протезиста. Первые два, заглядывая в рот, выносили вердикт - все удалить, спасти ничего нельзя, все ужасно. Часть мосты, часть полусъемные. Дальше шел ценник. Самый дешевый 250 тыс. В нынешних реалиях, это абсолютно неподъемно. Думали уже починить тот, что сломался, а остальное, как только... Но я понимала, что мужа не затащу второй раз, поэтому подняла всех знакомых.
Пока нашли доктора, который, во-первых сказал, зачем же все удалять, корни крепкие, давайте будем максимально опираться на свое. А во-вторых, цены, которые он назвал на порядок дешевле двух предыдущих.
Дешевым протезирование не бывает, по определению, но все же каким-то разумным.
В общем, начал мой муж процесс, если понравится результат, узнаю, про импланты.
Настоящая жительница
Рейтинг: 73
Написано: 23.06.2014, 00:26 | Полезность: 0
Стоматолог, о котором писала, имплантами не занимается, только лечит и протезирует. У меня был проблемный зуб, который в трех клиниках предложили удалить. Этот врач зуб сохранил, правда прошел пока год.
Почетная жительница
Секция: 4
Этаж: 5
Рейтинг: 52
Написано: 27.07.2015, 09:34 | Полезность: 0
Напомните, пожалуйста, как называется стоматология у нас в ЖК. Хотела их сайт посмотреть, а название вылетело из головы. Кто-нибудь там лечил зубы?
И ещё интересуют отзывы о стоматологии в дедовской поликлинике. Нужен имплант и лечение, цены в частных клиниках кажутся заоблачными, а муниципальной беспокоит качество (да и в платной тоже). Посоветуйте, куда стоит обратиться.
--- Реклама ---
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.newsnegiri.com, 2012