Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Детские площадки
Коренной житель
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: 42
Написано: 15.01.2014, 16:11 | Полезность: 0
Walerich писал(а):
Не знаю брак или нет ,адрес площадки ул.Студенческая д.28 корп.2.
Игорь ,какая жалость,какая философия? что вы несё
У меня огромный двор в Ново-Переделкино в этом году покрыли этим покрытием, адрес Боровское шоссе д.37, никакого запаха не было, народ рядом гулял с детьми, родителям и их детям, которых я знаю, очень нравится это покрытие. А песочница стоит среди него. Снег сойдёт - сфоткаю. Никакого запаха не ощущали и не ощущаем.
--- Реклама ---
Житель
Рейтинг: 17
Написано: 17.01.2014, 21:51 | Полезность: -1
DenA Товарищ сосед,не надо строить из себя обиженого, и приплетать слово мы , за себя научитесь отвечать и за свои слова.
На вашу хамоватую реплику в адрес моего сообщения вы получили ответ на своём же языке.
Коренной житель
Корпус: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 52
Написано: 17.01.2014, 22:57 | Полезность: 0
давайте не ссориться. Кстати я сейчас живу совсем недалеко от Студенческой 28. Весной специально туда прогуляюсь, подышу местным воздухом. Постараюсь не перепутать с выхлопными газами от машин на Кутузовском
Модератор
Корпус: 5
Этаж: 1
Рейтинг: 109
Написано: 18.01.2014, 00:57 | Полезность: +1
Видимо, недобросовестная контора сделала заведомо хреновое и вонючее покрытие к конкретном дворе, вцелом проблемы как таковой вообще не существует. Сам продавал пластик (очень качественный) в детские сады в Снегирях и Истре фирме, которая делала для них детские площадки, беседки и заборы, и в то же время видел, как одна наша организация-партнер продавала в детские сады Москвы редкостнейшее г из Китая по дешевке.
Житель
Рейтинг: 17
Написано: 18.01.2014, 05:07 | Полезность: -1
moxar писал(а):
Видимо, недобросовестная контора сделала заведомо хреновое и вонючее покрытие к конкретном дворе, вцелом проблемы как таковой вообще не существует. Сам продавал пластик (очень качественный) в детские сады в Снегирях и Истре фирме, которая делала для них детские площадки, беседки и заборы, и в то же время видел, как одна наша организация-партнер продавала в детские сады Москвы редкостнейшее г из Китая по дешевке.
Там даже не пластик был, а как мне показалось что то на вроде перемолотых покрышек растворённых в ацетоне.

Игорь писал(а):
давайте не ссориться. Кстати я сейчас живу совсем недалеко от Студенческой 28. Весной специально туда прогуляюсь, подышу местным воздухом. Постараюсь не перепутать с выхлопными газами от машин на Кутузовском
Могу с удовольствием составить компанию (в рабочее время) ,а также пригласить свидетелей происходящего не проблема.
Коренной житель
Корпус: 18
Рейтинг: 38
Написано: 20.01.2014, 17:42 | Полезность: +1
Walerich писал(а):
DenA Товарищ сосед,не надо строить из себя обиженого, и приплетать слово мы , за себя научитесь отвечать и за свои слова.
На вашу хамоватую реплику в адрес моего сообщения вы получили ответ на своём же языке.
Могу лишь посоветовать как то соотносить силу действия и противодействия. И таки "мы" имеет право на существование - мне что цитировать или все же сами тред можете перечитать? Что вам показалось "хамоватым" в моих словах? Что теоретик? Так оно и есть - о наличии у вас детей и их удобствах (а тема все же о том) вы как то не заявили. А лишь о своих страданиях в офисе. Я вам даже и сочувствую, но к теме то это при чем? Делать выводы на основании частного случая и пытаться учить людей которые малость в теме чисто практически... ну может вы и считаете это нормальным - Ваше дело. Пока ответственности за слова как раз у вас не наблюдается - лишь склонность к обобщениям.
ЗЫ: обидеть никого не хочу - тема действительно уже сломанных копий не стоит.
Настоящий житель
Корпус: 2
Рейтинг: 57
Написано: 06.05.2014, 10:52 | Полезность: 0
Слышно что-нибудь про завершение благоустройства детских площадок?
В бане
Корпус: 10
Этаж: 8
Написано: 24.06.2014, 15:43 | Полезность: +6
Настоящий житель
Написано: 24.06.2014, 16:48 | Полезность: 0
MaXComp писал(а):
OMG! Обалдеть! Где такое чудо-место?! Аж захотелось стать маленьким и везде полазить!
Почетный житель
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 2
Рейтинг: 27
Написано: 24.06.2014, 17:09 | Полезность: 0
Да уж, площадку сделали ого-го...и...как на контрасте смотрится голый кусок за ней...пороху не хватило на чтонить хорошее?
--- Реклама ---
Коренная жительница
Корпус: 7
Этаж: 5
Рейтинг: 46
Написано: 24.06.2014, 17:13 | Полезность: +1
На мой взгляд-это фотомонтаж.
Настоящий житель
Написано: 24.06.2014, 18:07 | Полезность: 0
Уж очень хороший фотомонтаж!)))
Почетный житель
Рейтинг: 66
Написано: 24.06.2014, 20:00 | Полезность: 0
По ряду признаков, похоже, что оригинал. Вряд ли на монтаже будут присутствовать канализационные люки и кучи сыпучих материалов чем-то накрытых. И пустое пространство не пропадёт. там явно запланированы спортивные площадки. Но масштабы конечно поражают!
В бане
Корпус: 10
Этаж: 8
Написано: 25.06.2014, 11:44 | Полезность: +2
MaXComp писал(а):
Россия, Москва, Защитников Москвы просп., 14 - 8
вот еще фото, для достоверности:
Жительница
Корпус: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 18
Написано: 05.06.2015, 18:35 | Полезность: +1
Уж не знаю на сколько безопасно нынешнее покрытие детских площадок у нас в НС!!!
Уже не первый раз замечаю, что детки кидаются друг в друга этой щебенкой. Самое поразительное, что сидевший мужчина с коляской, даже замечание им не сделал. Хотя...я попыталась тормознуть эту "игру" а им то пофиг... продолжили в том же духе. Девченки набрали в карманы этой щебенки и ану гоняться друг за другом, посыпая ее на право и на лево, стараясь попасть друг в друга. Все бы ничего если бы они небыли на роликах. Сами ведь наедут на свои же камни по-разшибают колени и тд и тп.

Дня два назад мальчишка загреб в резиновый сапог этой щебенки, радостный вскочил на лавочку и с размаху высыпал этот "душ" на своего же друга, который прятался за лавочкой. Вот блин веселье то! Естественно добрая половина этих камне огрела этого друга, остальное досталось машинам, припаркованным к площадке со стороны 3-го дома.

Или я дура или лыжи не едут! Что это за игры такие у детей пошли?! Может я чего-то не понимаю? Но разве этот гравий безопасен для детей?
Понятное дело что за детьми следить нужно.... особенно за малышней, но ведь и эти "жару" дают! Мамочкам отвлекаться никак нельзя! Не дай бог, ребенок просто так, из любопытства, возьмёт камушек да и проглотит его?!
Почетный житель
Корпус: 1
Секция: 2
Этаж: 2
Рейтинг: 86
Написано: 05.06.2015, 18:51 | Полезность: +1
labeille писал(а):

Или я дура или лыжи не едут! Что это за игры такие у детей пошли?! Может я чего-то не понимаю? Но разве этот гравий безопасен для детей?
Понятное дело что за детьми следить нужно.... особенно за малышней, но ведь и эти "жару" дают! Мамочкам отвлекаться никак нельзя! Не дай бог, ребенок просто так, из любопытства, возьмёт камушек да и проглотит его?!
Спакойно, все ОК. Нужно готовиться к жизни. У меня например части зуба нет - друг в возрасте лет 8 засветил большим куском щебенки так что часть зуба откололась. А что делать Спроси у супруга это норм. Полная безопасность это в эвропе (но тогда риск вырастить... ну Мясоедов может рубануть правду матку, я как кролик в мультике про виннипуха слишком вежливый поэтому никто не узнает что я не все европейские ценности готов принять)

P.S. У меня врожденная грамотность, поэтому все ошибки исключительно для придания стилистики. На всякий случай, вдруг режет слух
Жительница
Написано: 05.06.2015, 18:59 | Полезность: +1
Это понятное дело, что от всего на свете детей не убережешь. Да и "тепличные растения" ни к чему растить! ну ведь это тоже не дело! (мне так кажется)
Настоящий житель
Рейтинг: 20
Написано: 05.06.2015, 19:53 | Полезность: 0
labeille
Знаете зачем мы в пионерлагере в тихий час бегали за территорию на речку?
Что бы "злые тёти" не мешали нам "бросаться гравием" )))
Почетная жительница
Секция: 4
Этаж: 5
Рейтинг: 52
Написано: 05.06.2015, 20:18 | Полезность: +1
labeille
Знаете, я только что вернулась с прогулки с ребёнком, где как раз занималась тем, что гоняла мальчишек, кидающих этой щебёнкой в девочек. Всем детям от 3 до 6 лет. Нагребают полными горстями и швыряют прямо в лицо. Причем родителей этих мальчиков либо нет на площадке, либо они не обращают внимания. После моего вмешательства охота кидаться у них пропала, но это ведь на время. А вообще-то это не шутки. Вполне можно потерять зрение, мой ребенок уже попадал в больницу с подобной травмой и я не хочу повторения.
Я согласна с мужчинами, что тепличные условия детям не нужны, но зачем специально создавать травмоопасные условия. Оставили бы обычный утоптанный грунт и то было бы безопаснее, нет - надо было посыпать какой-то гадостью, о которую постоянно разбивают колени и обдирают ладони, а теперь ещё и в глаза норовят насыпать. Но, как всегда, основная причина в родителях. Так себя ведут дети, которых предоставили самим себе и не объяснили последствия их поступков. За одним из мальчиков ходила мама и причитала: "Перестань кидаться", а он её просто игнорировал и мама смотрела на это и ничего не предпринимала.
Добавлено 05.06.2015 в 20:26
Построитель
Ваша ситуация отличается от описанной тем, что у вас желание "бросаться гравием" было взаимным. А здесь чаще всего речь идёт о преднамеренных нападениях на, зачастую, беззащитных жертв.
Жительница
Написано: 05.06.2015, 20:45 | Полезность: +1
Построитель
Еще раз повторюсь, я вовсе не за то чтоб дети росли как в парнике! Никто об этом не говорит и не одобряет. На территории ЖК - на ровном месте можно получить травму, при желании.
Полностью согласна с astra - для чего сознательно создавать условия для травматизма?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.newsnegiri.com, 2012