Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4
Экспертиза
Житель
Статус: offline
Рейтинг: -27
Написано: 08.02.2013, 16:12 | Полезность: -7
кот сашка писал(а):
Пашан

Вы не будете писать ,потому что Вы лжец.Будь Вы дольщик - сразу бы били в колокола,что есть нарушения,но Вы мутите воду.Вы,уверен и к застройщику не ходили,когда подают жалобы - их высылают не только почтой,но и приносят в офис фирмы потенциального ответчика с настоятельной просьбой на копии написать - кто и когда принял письмо-претензию.Где Ваши письма??
Ну вот снова одни только обзывательства. Я как раз и бью в колокола на форуме только меня как будто никто не слышит. Вы говорите что Вы не строители а на самом деле просто нивчем разбираться даже не хотите. Тут ведь и не нужно быть строителем тут нужно просто за-хо-теть разобраться. Я тоже не строитель но ведь разобрался же: застройщик в Декларации по проекту указал что первый и третий дома одинаковые а на самом деле строит разные. Кот Сашка, Снегирь12, Супергуд, Вы же не будете говорить что это неправда и что я вру?
Я надеюсь что Мурзатор прав и что это несущественные нарушения и которые никак не повлияют на Госкомиссию, но хоть бы как нибудь обозначить застройщику свое беспокойство можно же чтобы он понимал свою ответсвтвенность. Я в одиночку ничего не смогу сделать мне нужна поддержка.
--- Реклама ---
Почетная жительница
Корпус: 2
Секция: 4
Этаж: 5
Рейтинг: 52
Написано: 08.02.2013, 16:46 | Полезность: +2
Пашан писал(а):

но хоть бы как нибудь обозначить застройщику свое беспокойство можно же чтобы он понимал свою ответсвтвенность. Я в одиночку ничего не смогу сделать мне нужна поддержка.
А где вы здесь видите застройщика? Хотите обозначить, обозначайте. Есть телефон, есть почта, есть адрес. В чём проблема? Какую именно поддержку Вы хотите получить? Массовые пикеты возле офиса застройщика? По какому поводу?
Почетный житель
Корпус: 1
Секция: 2
Этаж: 2
Рейтинг: 86
Написано: 08.02.2013, 16:48 | Полезность: +1
Пашан писал(а):
Я в одиночку ничего не смогу сделать мне нужна поддержка.
а попробовать тоже нельзя? Какие-то действия были предприняты?
Просто так бежать кого-то поддерживать - увольте. Пока ничего тревожного не наблюдаю что бы требовало какого-то вмешательства не наблюдаю.

Кстати как насчет распространенной практики когда уже на этапе строительства объединяют разноэтажные квартиры - по идее при этом число квартир в доме меняется. Это распространенная практика, проблем не возникает.
Почетный житель
Корпус: 2
Секция: 1
Этаж: 7
Рейтинг: 44
Написано: 08.02.2013, 21:52 | Полезность: +4
Пашан писал(а):
кот сашка писал(а):
Пашан

Вы не будете писать ,потому что Вы лжец.Будь Вы дольщик - сразу бы били в колокола,что есть нарушения,но Вы мутите воду.Вы,уверен и к застройщику не ходили,когда подают жалобы - их высылают не только почтой,но и приносят в офис фирмы потенциального ответчика с настоятельной просьбой на копии написать - кто и когда принял письмо-претензию.Где Ваши письма??
Ну вот снова одни только обзывательства. Я как раз и бью в колокола на форуме только меня как будто никто не слышит. Вы говорите что Вы не строители а на самом деле просто нивчем разбираться даже не хотите. Тут ведь и не нужно быть строителем тут нужно просто за-хо-теть разобраться. Я тоже не строитель но ведь разобрался же: застройщик в Декларации по проекту указал что первый и третий дома одинаковые а на самом деле строит разные. Кот Сашка, Снегирь12, Супергуд, Вы же не будете говорить что это неправда и что я вру?
Я надеюсь что Мурзатор прав и что это несущественные нарушения и которые никак не повлияют на Госкомиссию, но хоть бы как нибудь обозначить застройщику свое беспокойство можно же чтобы он понимал свою ответсвтвенность. Я в одиночку ничего не смогу сделать мне нужна поддержка.
И где же Вы,уважаемый Пашан ,видите "одни обзывательства"??Вы никуда ничего не подавали,к застройщику не обращались(иначе был бы ответ на одном из форумов или оф.сайте застройщика),Вы не подаёте письменные жалобы на ,как Вы говорите,нарушения!Вы ,якобы дольщик,глупой отговоркой не представляетесь нам,Вашим соседям.Так что я не вижу в своём предыдущем посте оскорблений.Но если Вы напишите сегодня же Ваши координаты (корпус,секция(если таковая имеется), квартира)Я принесу Вам на форуме публичные извинения,но всё же останусь при своём мнении,что не стоит мутить воду,а надлежит предпринимать какие-то шаги,если по Вашему мнению существуют некие нарушения в строительстве.
Настоящий житель
Рейтинг: -3
Написано: 04.11.2013, 11:31 | Полезность: +5
Следующие корпуса а.к.а 13-17 находятся на экспертизе, т.ч. в ближайшее время начнется их строительство и продажа, если кому интересно. В первой очереди непроданными остаются порядка 60 квартир - в основном крупногабаритные, во второй очереди порядка 250
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.newsnegiri.com, 2012