Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4
Экспертиза
Житель
Статус: offline
Рейтинг: -27
Написано: 02.02.2013, 12:53 | Полезность: +2
По моему это Вы все меня троллите, я задаю интересующие меня вопросы и только Ольга М отвечает посуществу и за это я не перестану ее благодарить, а Вы только флудите.
--- Реклама ---
Почетный житель
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 2
Рейтинг: 27
Написано: 02.02.2013, 12:56 | Полезность: 0
СуперГуд писал(а):

"Имя, сестра, имя?"(три мушкетера)
Пашан, корпус, секция и этаж?
Повторяю вопрос...
Добавлено 02.02.2013 в 12:57
СуперГуд писал(а):
Пашан, а разве это Ваша головная боль? Допустим, Вы купили квартиру, дом строится, и для Вас главное, чтобы он был построен и сдан, а уж КАК застройщик буит согласовывать и сдавать, это головняк застройщика, а не Ваш...
Думаю, что строя уже не первый год, эти вопросы давным давно отрегулированы застройщиком, спите спокойно.
И просьба, не надо повторять: где стена, где стена,где стена,где стена! Накрайняк, сходите в Архнадзор или к застройщику, т.е. к первичному источнику инфы, все выясните, а затем нам доложите...
Предлагаю повторно...
Почетный житель
Корпус: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 44
Написано: 02.02.2013, 12:57 | Полезность: +3
Стас,оставь его,видишь же,он вопросы повторяет только разными словами и то, чего его не касается,к тому же не воспитан,оставь...Не трать время.
Почетный житель
Секция: 2
Рейтинг: 86
Написано: 02.02.2013, 13:02 | Полезность: +4
Пашан писал(а):
А я не согласен с Супергудом. Бережоного бог бережот. И на старуху находит проруха.
У застройщика есть опыт но он ведь тоже не застрохован от ошибок и какой мне толк, если застройщик в конце года начнет все согласовывать а я буду сидеть без ключей и ждать когда застройщик решит свои вопросы.
Не обижайся но тут ты понимания не найдешь. Подавляющему большинству здесь эта тема не интересна (по разным причинам). Думаю ее обсуждение само затухнет буквально в ближайший день-два
Почетный житель
Рейтинг: 66
Написано: 02.02.2013, 13:19 | Полезность: +2
А мне нравится! Весёлый Тролль изрядно веселит! Его версии отличаются бурной фантазией и неожиданностью. Ведь всем будущим жильцам, занятым обычной предновосельной рутиной просто некогда выискивать такие "проблемы", да ещё и по разным корпусам.
Почетный житель
Секция: 2
Рейтинг: 86
Написано: 02.02.2013, 13:20 | Полезность: +3
Snegir12 писал(а):
А мне нравится! Весёлый Тролль изрядно веселит! Его версии отличаются бурной фантазией и неожиданностью. Ведь всем будущим жильцам, занятым обычной предновосельной рутиной просто некогда выискивать такие "проблемы", да ещё и по разным корпусам.
Я тоже не имею ничего против.
Настоящая жительница
Рейтинг: 73
Написано: 02.02.2013, 13:29 | Полезность: +3
Snegir12 писал(а):
Пашан писал(а):

...Так все же стены там где лифт и лесница перенесли на другую строну.
" Шеф, всё пропало, ВСЁ ПРОПАЛО!!! Гипс снимают! Клиент уезжает!"
Пашан! "Огласите,пжлста, весь список!"
Настоящий житель
Рейтинг: -3
Написано: 02.02.2013, 16:33 | Полезность: +3
Пашан писал(а):
А я не согласен с Супергудом. Бережоного бог бережот. И на старуху находит проруха.
У застройщика есть опыт но он ведь тоже не застрохован от ошибок и какой мне толк, если застройщик в конце года начнет все согласовывать а я буду сидеть без ключей и ждать когда застройщик решит свои вопросы.
Не надо врать, ты, независимо от застройщика, как сидел без ключей, так и будешь сидеть без ключей. Хватит уже троллить...
Коренной житель
Корпус: 3
Рейтинг: 42
Написано: 02.02.2013, 20:30 | Полезность: +5
Пашан писал(а):
По моему это Вы все меня троллите, я задаю интересующие меня вопросы и только Ольга М отвечает посуществу и за это я не перестану ее благодарить, а Вы только флудите.
Пашан, меня тоже зовут Пашан. Я читаю форум каждый день, решаю свои вопросы различными способами: срашиваю на форуме у людей, которые в чём-то разбираются, заметь, спрашиваю, а не прессингую, задаю вопросы Застройщику, писал письма в некоторые инстанции с интересующими меня вопросами, а что делаешь ты? Ты начинаешь задавать вопросы как первоклассник. Ну спросил ты, тебе ответили, не устраивает ответ, копай дальше, вперёд к Застройщику, письма напиши наконец по максимуму по всем инстанциям, через 30 дней максимум - тебе ответят. А ещё в "Зорро" играешь, противно , ты лентяй что ли? Давай, сделай что-нибудь, попробуй получи официальный ответ от тех, кто "выпустил" Градостроительный кодекс РФ. Видишь, никто не может тебе помочь, сделай бомбу, раскрой всем глаза? Ведёшь себя как , никого тут не уважаешь, представиться даже не хочешь...лентяй, ещё и безымянный.

P.S. Ну детский сад развели, ну не выдержал, форум превратился в : цветочки, флуд, только синяя тема и фотки с площадки и радуют)))
Почетный житель
Написано: 03.02.2013, 00:21 | Полезность: +3
А по-моему хороший форум Вы что-то ,капитан,перенервничали.))
--- Реклама ---
Коренной житель
Написано: 03.02.2013, 12:07 | Полезность: +5
кот сашка писал(а):
А по-моему хороший форум Вы что-то ,капитан,перенервничали.))
Форум хороший, разве я не написал, что регулярно его читаю, просто столько внимания уделяется "круговым" вопросам "Зорро", что меня это бесит. Ну реально, сам бы поковырял где надо и дал новую инфу. Пашан, сделай что-нибудь полезное.
Настоящая жительница
Рейтинг: 73
Написано: 03.02.2013, 16:08 | Полезность: 0
VCaptain5 писал(а):
кот сашка писал(а):
Ну реально, сам бы поковырял где надо и дал новую инфу. Пашан, сделай что-нибудь полезное.
Так тут задача у Зорро не инфу собирать, а как раз ковырять, с чем он и пытается справиться.
Житель
Написано: 04.02.2013, 01:09 | Полезность: 0
VCaptain5 писал(а):
Пашан писал(а):
Пашан, меня тоже зовут Пашан. Я читаю форум каждый день, решаю свои вопросы различными способами: срашиваю на форуме у людей, которые в чём-то разбираются, заметь, спрашиваю, а не прессингую, задаю вопросы Застройщику, писал письма в некоторые инстанции с интересующими меня вопросами, а что делаешь ты? Ты начинаешь задавать вопросы как первоклассник. Ну спросил ты, тебе ответили, не устраивает ответ, копай дальше, вперёд к Застройщику, письма напиши наконец по максимуму по всем инстанциям, через 30 дней максимум - тебе ответят. А ещё в "Зорро" играешь, противно , ты лентяй что ли? Давай, сделай что-нибудь, попробуй получи официальный ответ от тех, кто "выпустил" Градостроительный кодекс РФ. Видишь, никто не может тебе помочь, сделай бомбу, раскрой всем глаза? Ведёшь себя как , никого тут не уважаешь, представиться даже не хочешь...лентяй, ещё и безымянный.

P.S. Ну детский сад развели, ну не выдержал, форум превратился в : цветочки, флуд, только синяя тема и фотки с площадки и радуют)))
Я не лентяй, я нашел что дом 1 отличается от дома 3 и эти отличия серьезные и касаются несущих стен, то есть основных конструкций дома. А это означает что когда будет сдача дома Госкомиссии могут с этим возникнуть трудности потому что дом не смотрела экспертиза и может затянуться выдача ключей изза этого.
И я вообще не понимаю почему Вы меня осуждаете тут на форуме каждый второй кичится тем что приезжал с суперюристами и пуперстроителями и что все вопросы выяснили и во всем разобрались и все нормально. А когда задаешь вопрос, раз Вы все выяснили ну скажите что с тем а что с этим, кроме Сергея М и Ольги М и Мурзатор мне вообще никто по делу не ответил. Так что врали получается чтоли что все проверили?
А еще я не понимаю почему люди которых это все касается не задают вопросы как я. Такое ощущение что они как будто не свои деньги в строительство вложили. Энтер и Вредина единственные кто в мою защиту робко хоть чтото сказал. Остальные такое ощущение что попкорном запаслись и смотрят в мониторы чем все кончится, вот кто настоящие лентяи даже вопроса боятся задать сидят и ждут когда им все разжуют и в рот положат, когда за них все вопросы решат.
Я всетки считаю что могут возникнуть проблемы при сдаче третего дома Госкомиссии и надо просить застройщика отдать этот дом в экспертизу. Конечно я тоже человек и могу ошибаться и очень хочу чтобы я ошибался.
А Супергуд случай чего первым начнет громче всех орать что застройщик обложался.
Не волнуйтесь я больше не буду писать я понял что только всех нервирую.
Почетный житель
Написано: 04.02.2013, 07:25 | Полезность: +4
Здесь,Пашан,дольщики,а не специалисты по строительству.Если у Вас какие-то сомнения по строительству - Вам уже не один человек сказали обратитесь в соответствующие инстанции,которые всё Вам разъяснят или проверят.А потом Вы всё бы здесь написали.Однако же Вы игнорируете все эти сообщения(что по себе показывает Вас,как хама).Вы просто мутите воду.Здесь у всех,если возникают вопрос - узнают и полученный ответ пишут здесь для всех.Вы же ничего не хотите узнать,главное поднять бучу.У Вас было много времени,чтобы написать запросы,сходить к застройщику и всё выяснить.Вы не хотите этого делать.
Добавлено 04.02.2013 в 07:31
И на Вас,Пашан,никто не нападал,чтобы Вас защищать,и думаю,если бы в реале вели себя,как глухой,таковым не являясь,что многих раздражает))-думаю,что с Вами никто не стал бы общаться.Раньше я дуал,что Вы очень любопытный дольщик.Потом думал,что просто,какой то тип здесь развлекающийся.А теперь мне всё ясно по Вашему поводу.
Почетный житель
Написано: 04.02.2013, 08:34 | Полезность: +6
Пашан писал(а):
...А это означает что когда будет сдача дома Госкомиссии (кем?) могут с этим возникнуть трудности потому что дом не смотрела экспертиза и может затянуться выдача ключей изза этого...
...И я вообще не понимаю почему Вы меня осуждаете...
...Так что врали получается чтоли что все проверили...
Пашан
Вы повторяетесь! Опять лезете не в свой вопрос. Неужели Вы в самом деле думаете, что Застройщику не известны правила строительства и он оставил бодание с госкомиссией "на десерт"?
Вас не осуждают, а откровенно и прямо говорят, что думают по Вашей личности. Уважаемые участники Форума, которых Вы пытаетесь приписать к себе в союзники, выступали лишь за толерантность, или давали Вам аргументированные ответы, что не мешало Вам их (ответы) игнориовать.
А последняя фраза цитаты очень ярко иллюстрирует Ваше отношение к участникам и самому Форуму, как источникам информации - какого отношения Вы ожидаете к себе?
Почетный житель
Корпус: 4
Рейтинг: 0
Написано: 04.02.2013, 09:47 | Полезность: +3
Пашан писал(а):
VCaptain5 писал(а):
Пашан писал(а):

Я не лентяй, я нашел что дом 1 отличается от дома 3 и эти отличия серьезные и касаются несущих стен, то есть основных конструкций дома. А это означает что когда будет сдача дома Госкомиссии могут с этим возникнуть трудности потому что дом не смотрела экспертиза и может затянуться выдача ключей изза этого.
И я вообще не понимаю почему Вы меня осуждаете тут на форуме каждый второй кичится тем что приезжал с суперюристами и пуперстроителями и что все вопросы выяснили и во всем разобрались и все нормально. А когда задаешь вопрос, раз Вы все выяснили ну скажите что с тем а что с этим, кроме Сергея М и Ольги М и Мурзатор мне вообще никто по делу не ответил. Так что врали получается чтоли что все проверили?
А еще я не понимаю почему люди которых это все касается не задают вопросы как я. Такое ощущение что они как будто не свои деньги в строительство вложили. Энтер и Вредина единственные кто в мою защиту робко хоть чтото сказал. Остальные такое ощущение что попкорном запаслись и смотрят в мониторы чем все кончится, вот кто настоящие лентяи даже вопроса боятся задать сидят и ждут когда им все разжуют и в рот положат, когда за них все вопросы решат.
Я всетки считаю что могут возникнуть проблемы при сдаче третего дома Госкомиссии и надо просить застройщика отдать этот дом в экспертизу. Конечно я тоже человек и могу ошибаться и очень хочу чтобы я ошибался.
А Супергуд случай чего первым начнет громче всех орать что застройщик обложался.
скажу так. работаю не первый день в стройке и поверьте тут все будет сдано в срок и без всяких проблем с госкомиссиями.
какие косяки выявляются у других застройщиков, при строительствах домов, а в Одинцово таких домов я видел как минимум три, и ничего себе. построились
везде есть нарушения, нет такой стройки без нарушений, штрафов со стороны контролирующих органов, только где то они существенны, где то не очень
Коренной житель
Написано: 04.02.2013, 09:55 | Полезность: +4
Пашан писал(а):
VCaptain5 писал(а):
Пашан писал(а):

Пашан, напишите письмо в управление архитектуры Истринского района с вопросом о типовой документации, про стены то что вы нашли в письмо добавьте, получите ответ и выложите здесь. Хоть писанина не пустой будет, а получите официальный ответ и нам покажете. Логично? А то получается мы тут все индионты, представились, что-то обсуждаем, выкладываем, я извиняюсь, а Пашан только спрашивает и крен пойми с какого корпуса и квартиры. О каком доверии может идти речь? Пашан, тут форум дольщиков, имей уважение.
Житель
Написано: 06.02.2013, 20:46 | Полезность: +1
Snegir12 писал(а):

Пашан
Вы повторяетесь! Опять лезете не в свой вопрос. Неужели Вы в самом деле думаете, что Застройщику не известны правила строительства и он оставил бодание с госкомиссией "на десерт"?
Вы очень точно выразились "оставил на десерт". Посмотрите Декларацию по проекту там у первого и третего дома все цифры одинаковые и площадь и количество квартир один-в-один но так не может быть потому что у них разное количество квартир.
Добавлено 06.02.2013 в 21:06
VCaptain5 писал(а):
Пашан, напишите письмо в управление архитектуры Истринского района с вопросом о типовой документации, про стены то что вы нашли в письмо добавьте, получите ответ и выложите здесь. Хоть писанина не пустой будет, а получите официальный ответ и нам покажете. Логично?
Я не собираюсь никуда писать и Вам уже Диас один раз говорил что не нужно никуда писать и я с ним согласен. Ведь вдруг я окажусь прав и тогда чиновники из управления архитектуры могут остановить стройку и оштрафовать застройщика а мне не нужно чтобы стройка останавливалась, третий корпус и так последний. Я считаю что нужно попросить застройщика пока есть время отдать проект в экспертизу чтобы то что построено на самом деле соответвтствовало тому что указано в проекте или пусть объяснит почему тогда в Декларации по проекту одинаковые цифры когда они на самом деле разные.
Почетный житель
Написано: 06.02.2013, 23:36 | Полезность: +5
Пашан писал(а):

VCaptain5 писал(а):
Пашан, напишите письмо в управление..., а получите официальный ответ и нам покажете...
...Я считаю что нужно попросить застройщика пока есть время отдать проект в экспертизу...
Так ВПЕРЁД!!! Действуйте!!! А то всё из пустого в порожнее переливаете!
Почетный житель
Написано: 07.02.2013, 22:22 | Полезность: +4
Пашан

Вы не будете писать ,потому что Вы лжец.Будь Вы дольщик - сразу бы били в колокола,что есть нарушения,но Вы мутите воду.Вы,уверен и к застройщику не ходили,когда подают жалобы - их высылают не только почтой,но и приносят в офис фирмы потенциального ответчика с настоятельной просьбой на копии написать - кто и когда принял письмо-претензию.Где Ваши письма??
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.newsnegiri.com, 2012