Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Беговые лыжи
Житель
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 2
Этаж: 9
Рейтинг: 22
Написано: 10.12.2012, 13:24 | Полезность: 0
А, что есть ли где кататься в снегирях на лыжах? Места много, снега много, а есть ли лыжня? А для конькового? Или после заселения и протопчем?
Почетный житель
Корпус: 1
Этаж: 2
Рейтинг: 86
Написано: 10.12.2012, 13:47 | Полезность: 0
Gennady писал(а):
А, что есть ли где кататься в снегирях на лыжах? Места много, снега много, а есть ли лыжня? А для конькового? Или после заселения и протопчем?
Народ с лыжами на станции отмечается регулярно. Где-то они катаются, где не знаю.
Модератор
Корпус: 5
Этаж: 1
Рейтинг: 109
Написано: 10.12.2012, 13:52 | Полезность: +3
Gennady писал(а):
В Дедовске в лесу на гидропроекте около 2 школы всегда есть хорошая лыжня и коньком есть где порассекать. От снегирей до лыжни пару км, думается. И вообще, хотелось бы, чтобы все знали, что на территории второй школы есть очень сильная лыжная секция, вырастившая очень много мастеров спорта. Вот буквально совсем недавно мой хороший знакомый, воспитанник этой секции стал чемпионом России по биатлону. Работает секция исключительно благодаря двум замечательным людям-энтузиастам, Егоровым Геннадию Петровичу и Галине отчество забыл( первый в свое время был главным сервисменом сборной СССР по лыжным гонкам. И хотя им уже обоим под 80, они дадут фору любому подростку в плане здоровья, Геннадий Петрович до сих под преподает физкультуру в начальных классах, кстати в старших классах не менее уважаемый мной человек преподает физкультуру и лыжи в особенности. Именно благодаря им я люблю беговые лыжи с детства, хотя сноуборд все же постепенно вытесняет их из моей жизни) Вобщем, отдавайте детей смело во вторую школу, на лыжах кататься будут отлично, не сомневайтесь, благо лес рядом)
Почетный житель
Корпус: 1
Этаж: 2
Рейтинг: 86
Написано: 10.12.2012, 13:59 | Полезность: +3
moxar писал(а):
В Дедовске в лесу на гидропроекте около 2 школы всегда есть хорошая лыжня и коньком есть где порассекать.
Для пока слабо знакомых с местной географией - гидропроект это ближайшая к НС часть Дедовска. То есть это реально недалеко.
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.newsnegiri.com, 2012