Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Русская баня (Тема закрыта)
В бане
Статус: offline
Корпус: 5
Этаж: 8
Рейтинг: 23
Написано: 08.12.2012, 13:43 | Полезность: +1
Делимся опытом(как правильно запарить веник и т.д.).
Как должна выглядеть общественная баня?
Стоит ли посещать мужское отделение, если там, одновременно, находятся Чайковский, Элтон Джон, Рудольф Нуриев и больше никого?
Как остаться целым и невредимым. Стоит ли, в душе, наклоняться за упавшем куском мыла?
Как попариться и помыться, не будучи при этом "Отпетрушенным"?
Все за и против.
--- Реклама ---
Почетный житель
Корпус: 1
Секция: 2
Этаж: 2
Рейтинг: 86
Написано: 08.12.2012, 13:52 | Полезность: +2
Михаил Мясоедов писал(а):
Стоит ли посещать мужское отделение, если там, одновременно, находятся Чайковский, Элтон Джон, Рудольф Нуриев и больше никого?
Как остаться целым и невредимым. Стоит ли, в душе, наклоняться за упавшем куском мыла?
Все за и против.
Все только за
Уверен никакой опасности нет.
В бане
Корпус: 5
Рейтинг: 23
Написано: 08.12.2012, 13:58 | Полезность: 0
Почему мужчинам, не стоит посещать женское отделение и тереть мочалкой спину Даме? Какие могут быть последствия?
Добавлено 08.12.2012 в 14:13
Есть ли такие мальчики, которым нравится подглядывать за тем,- как моются мужики, а не женщины? Стоит ли убивать их сразу, или возможно позволить им становиться математиками?
Подглядывают-ли девочки, за кем-нибудь и дерут ли им ухи, когда поймают за этим занятием?
Добавлено 08.12.2012 в 14:28
Серёж. Однако ты смелый парень. Я бы такую баню обходил за сто км.
Почетный житель
Написано: 08.12.2012, 14:39 | Полезность: +2
Почему мужчинам, не стоит посещать женское отделение и тереть мочалкой спину Даме? Какие могут быть последствия?
Добавлено 08.12.2012 в 14:13
Есть ли такие мальчики, которым нравится подглядывать за тем,- как моются мужики, а не женщины? Стоит ли убивать их сразу, или возможно позволить им становиться математиками?
Подглядывают-ли девочки, за кем-нибудь и дерут ли им ухи, когда поймают за этим занятием?
Добавлено 08.12.2012 в 14:28
Серёж. Однако ты смелый парень. Я бы такую баню обходил за сто км.
- Насчет мальчиков - врядли, на фига встал перед зеркалом и хоть обсмотрись...
- Насчет девочек не знаю врать не буду.
В бане
Корпус: 10
Рейтинг: 38
Написано: 08.12.2012, 17:11 | Полезность: +2
Все за и против.
- Запаривать веник в теплой воде, т.к. если в кипятке, то потом можно таз чаю выпить. Если в холодной, не отпарится нифига, ветками хлестаться придется, да и развалится в итоге.
- большая такая, просторная, с парилкой минимум для 15 чел одновременно, и купелью, с графиком работы,- минимум два раза в неделю открытая.
- Пофиг кто находится в мужском отделении, в итоге мужиками все становятся, но как показывает практика, ходят только мужики, другим баня неинтересна своими "пытками" (то пар ему слишком горячий, то не гигиенично, то душно, то обжигает..... и т д и т п).
- все же это баня, не тюрьма. Упало, бывает,взял да поднял.
- "Петрушить" врят ли будут, а если умничать много, то в бубен могут и дать
Только ЗА. Общественная баня, - отдых душой и телом, со снятием различных стрессов фигесов, с отичной пользой для организма. Одно против только есть, супруга. Она часто против , но это уже как договоритесь, чаще пускает.
Почетный житель
Написано: 08.12.2012, 18:00 | Полезность: +1
Вот интересно кто заминусовал Макса который единственно по делу высказался?
Настоящий житель
Рейтинг: -3
Написано: 08.12.2012, 18:10 | Полезность: 0
sergey_m писал(а):
Вот интересно кто заминусовал Макса который единственно по делу высказался?
По делу? Ни одного слова про нуриева, джона и прочих отморозков мировой истории...
Настоящая жительница
Рейтинг: 73
Написано: 08.12.2012, 18:33 | Полезность: +1
Я так понимаю - это сюда трансформировалась тема "Дурацкие детские книжки", закрытая модератором по причине разгоревшихся страстей? Так ведь все равно никто б не подрался!
Настоящий житель
Рейтинг: -3
Написано: 08.12.2012, 18:43 | Полезность: +1
tamarisk писал(а):
Я так понимаю - это сюда трансформировалась тема "Дурацкие детские книжки", закрытая модератором по причине разгоревшихся страстей? Так ведь все равно никто б не подрался!
О каких стратях может идти речь? Есть люди, которые не приемлют других людей... Есть люди которые мои налоги проедают в селигерах, есть люди , которые толерантны и им все по-ровну, есть люди, которые стараются делать втд, что они в стороне и их это не касается...

Я отношусь к тем, кто в стороне, для меня свществует преамбула-интересы моей семьи и моих близких стоят намного выше интересов государства...я не хожу на митинги оппозиции, я плачу налоги и штрафы за эти налоги, я ненавижу ботоксного кгбшника, я люблю россию.. И в то же время отдаю себе отчет, что российский народ-самая разобщенная общность из населяющих эту планету народномтей... На. Долго втолковывали, что мы самые великие и непревзойденные и душевные и героические... Простое изучение исторических хроник показывает, что мы вполне обычные и НИКАКИЕ...

Смотрел вчера и сегодня-репортаж о кубке мира по прыжкам с трамплина... В европе по 50к человек легко собираются и смотрят...

Этот репортаж был. Из сочи-столицы следующих зимних олимпийских игр... На трибунах не было никого, кроме тренеров... Олимпиада в сочи будет большим нашим провалом именно в плане посещаемости((( Англичане и американцы не покроют полное отсутствие российскихболельщиков на трибунах...
В бане
Корпус: 10
Рейтинг: 38
Написано: 08.12.2012, 18:57 | Полезность: +1
Похоже на форуме явно не хватает темы философии, "житие бытие мое" например.
--- Реклама ---
Настоящая жительница
Рейтинг: 73
Написано: 08.12.2012, 18:59 | Полезность: +1
MaXComp писал(а):
Похоже на форуме явно не хватает темы философии, "житие бытие мое" например.
Да нет, у нас масштаб солиднее - если не вселенский, то уж всероссийский как минимум!
Модератор
Рейтинг: 90
Написано: 08.12.2012, 19:18 | Полезность: 0
Тема перемещена и закрыта, т.к. дублирует аналогичную тему.
Некоторые противоречащие правилам форума сообщения отредактированы или удалены.
Михаил, специально для вас привожу выдержку из пользовательского соглашения:

3.5 Текущая система наказаний: 2 предупреждения, бан неделя, 2 предупреждения, бан месяц, 2 предупреждения, бан постоянный.

Напоминаю вам, что в следующий раз когда вы нарушите правила форума, вам светит бан месяц.
--- Реклама ---
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.newsnegiri.com, 2012