Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Дорога на М9
Настоящий житель
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 5
Этаж: 5
Рейтинг: 55
Написано: 21.09.2012, 13:28 | Полезность: 0
Думаешь, что ее не будут реанимировать? Я думаю, что ее отсыпят, расширять и закатают в асфальт. Подтверждаю факт подготовки строительной площадки около п.Речфлота в Дедовске и завоз туда секций башенного крана. По слухам - строительство жилого (ых) дома (ов)
Почетный житель
Рейтинг: 66
Написано: 21.09.2012, 14:17 | Полезность: +1
Zika писал(а):
sergey_m писал(а):

Я думаю, что поток машин из Дедовска в основном поедет через нас, т.к. Красногорск стоит почти круглосуточно (и это еще Изумрудные холмы не заселились). "Веселая" жизнь может быть у жителей 1 и 3 корпусов.
Может я чего не понял, но по-моему основной поток транспорта пойдёт за забором вдоль восточного фасада 3-его и 8-ого с 10-ым, да и то, на приличном удалении. Перед 1-ым корпусом только торговый центр, а дальше вроде сквозной дороги нет.
Модератор
Корпус: 5
Этаж: 1
Рейтинг: 109
Написано: 21.09.2012, 14:26 | Полезность: +4
С уверенностью могу сказать, что основной поток из Дедовска пойдет по желтой дороге до зеленой, а дальше на Ригу по зеленой. Все это будет на расстоянии примерно 1 км от комплекса, А непосредственно вдоль 3-го корпуса по желтой дороге будут ездить только сами жители нашего комплекса. Переезд действительно все хуже с каждым днем становится, пьяную вроде весной обещают сделать, она действительно узкая и расширять ее некуда, с обеих сторон дачи. Сейчас она закрыта для грузового транспорта, в том числе и для газелей. Когда закатают в асфальт, скорее всего она так для легковушек и останется. Кстати ездил по ней пару дней назад, подсыпали вроде, ездить можно))
Житель
Корпус: 10
Этаж: 5
Рейтинг: 18
Написано: 12.11.2012, 14:30 | Полезность: +1
Всем привет!!! хорошая новость про светофор
А про выезд из НС на Новую Ригу слышно что?
Коренной житель
Рейтинг: 39
Написано: 13.11.2012, 23:36 | Полезность: 0
Zika писал(а):
Может не совсем в тему, но начались работы по установке светофора при выезде на Волоколамское шоссе (давно он там напрашивался) и параллельно ведутся работы по установке прибора "фотоскорость" в Снегирях на Волоколамке (или как он там называется).
Да "стрелка" поди, еще по одной в каждую сторону после 11 батальона в область поставили, раньше там частенько тренога стояла. Пардоньте за оффтопик
Модератор
Написано: 14.11.2012, 01:41 | Полезность: +2
Про дороги читал в местной газете интервью с Рогачевым (мэром Дедовска) недавно. Как-то все расплывчато сказал... Речь шла о проколе под жд в Дедовске в районе Гидропроекта. Сказал примерно так: "До конца года постараемся закончить проект и потом сможем НАЧАТЬ выделять на него деньги"))) Ни о чем. Зато гарантированно весной в асфальт закатают "пьяную дорогу". К новой трассе на Ригу, я так понимаю, Дедовск отношения особого не имеет. Сегодня ездил в ГАИ машину с учета снимать, светофора никакого в Снегирях не видел, правда это было утром, зато появился первый светофор в Дедовске внутри города
Модератор
Написано: 14.11.2012, 17:15 | Полезность: +11
И правда светофор ставят при выезде на Волоколамку, сегодня разглядел) Правда пока только столбы вкопали.
Еще сегодня по ТВЦ в новостях сказали, что эстакаду в Нахабино через железную дорогу включили в список первоочередных мероприятий по улучшению транспортной обстановки, чуть ли не в конце 13 года уже начнут строить, правда, возможно, ее сделают платной. К сожалению, не могу эту новость найти в инете, но по телеку точно такое сегодня было.
И еще сегодня поглядел внимательно по сторонам и теперь с уверенностью могу указать в каком месте наша долгожданная дорога будет пересекать Волоколамку. Как будто специально вырубали эту просеку много лет назад, ничего сносить вообще не надо. Кстати в этой самой просеке лет 15 назад нашли нашего угнанного Жигуленка дотла сожженым)) Посмотрел план, который на недавних слушаниях был дан, сверил с гуглом, все сходится.
Коренная жительница
Корпус: 3
Секция: 6
Этаж: 4
Рейтинг: 48
Написано: 14.11.2012, 18:04 | Полезность: 0
moxar писал(а):
И правда светофор ставят при выезде на Волоколамку, сегодня разглядел) Правда пока только столбы вкопали.
Еще сегодня по ТВЦ в новостях сказали, что эстакаду в Нахабино через железную дорогу включили в список первоочередных мероприятий по улучшению транспортной обстановки, чуть ли не в конце 13 года уже начнут строить, правда, возможно, ее сделают платной. К сожалению, не могу эту новость найти в инете, но по телеку точно такое сегодня было.
И еще сегодня поглядел внимательно по сторонам и теперь с уверенностью могу указать в каком месте наша долгожданная дорога будет пересекать Волоколамку. Как будто специально вырубали эту просеку много лет назад, ничего сносить вообще не надо. Кстати в этой самой просеке лет 15 назад нашли нашего угнанного Жигуленка дотла сожженым)) Посмотрел план, который на недавних слушаниях был дан, сверил с гуглом, все сходится.
Хорошо бы это было так. И близко, и удобно. И сразу хочется побыстрей. )))
Коренная жительница
Корпус: 18
Этаж: 6
Рейтинг: 38
Написано: 23.12.2012, 20:12 | Полезность: +4
Посмотрела по карте, наш ЖК никак не попадает в зону акустического дискомфорта от дороги.
Тихо радуюсь, как ни крути, похоже, все мы сделали хороший выбор (ТТТ!)
Коренная жительница
Корпус: 2
Секция: 3
Этаж: 4
Рейтинг: 46
Написано: 23.12.2012, 20:43 | Полезность: +2
А светофор при выезде на Волоколамку похоже уже скоро в режиме желтой лампочки включат )) Все оборудование навешено ))
Почетный житель
Секция: 1
Этаж: 2
Рейтинг: 27
Написано: 24.12.2012, 09:08 | Полезность: +2
Vera писал(а):
А светофор при выезде на Волоколамку похоже уже скоро в режиме желтой лампочки включат )) Все оборудование навешено ))
Ну, в прошлую субботу так и работал - в жолтом мигающем режиме...
Житель
Рейтинг: 22
Написано: 25.12.2012, 20:31 | Полезность: 0
Вопрос местным аборигенамГде проходит пьяная дорога? И можно ли выехать на новую ригу через Зеленково(на Яндексе есть какие-то дороги)дабы сократить путь.
Почетный житель
Секция: 2
Рейтинг: 86
Написано: 25.12.2012, 20:41 | Полезность: +3
Bogdanoff писал(а):
Вопрос местным аборигенамГде проходит пьяная дорога? И можно ли выехать на новую ригу через Зеленково(на Яндексе есть какие-то дороги)дабы сократить путь.
из НС пьяная дорога нам не помошник, а через Зеленково по этим дорогам даже на велосипеде не проехать... На танке разве что

Вобщем сейчас сокращалок пути нет - на перезд а оттуда направо по волоколамке в москву или налево на бетонку.
Житель
Рейтинг: 22
Написано: 25.12.2012, 20:54 | Полезность: +2
Будем ждать мост через Истру на Новую Ригу
Коренной житель
Корпус: 7
Этаж: 8
Рейтинг: 63
Написано: 09.01.2013, 14:40 | Полезность: 0
Bogdanoff писал(а):
Раньше дорога шла через Зеленково, через лес и выходила через дом-2 к заправке рядом с Грунфосом. Я часто по ней ездил что бы миновать Красногорск, но если не ошибаюсь в 2008 году поставили шлагбаум рядом с дом-2 и табличку что с определенного числа дорога будет закрыта.И собирались там строить поселок. И с того времени я там не ездил, не знаю что там теперь.
Почетный житель
Написано: 09.01.2013, 15:05 | Полезность: 0
ДиПардье писал(а):
Bogdanoff писал(а):
Раньше дорога шла через Зеленково, через лес и выходила через дом-2 к заправке рядом с Грунфосом. Я часто по ней ездил что бы миновать Красногорск, но если не ошибаюсь в 2008 году поставили шлагбаум рядом с дом-2 и табличку что с определенного числа дорога будет закрыта.И собирались там строить поселок. И с того времени я там не ездил, не знаю что там теперь.
Грунтовка? Асфальтовой то там вроде никогда не было... Сейчас нет никакой я на велосипеде летом пытался проехать - не смог. Несколько раз уперся в тупики и плюнул.
Почетный житель
Написано: 09.01.2013, 15:08 | Полезность: 0
sergey_m писал(а):
ДиПардье писал(а):
Bogdanoff писал(а):
Грунтовка? Асфальтовой то там вроде никогда не было... Сейчас нет никакой я на велосипеде летом пытался проехать - не смог. Несколько раз уперся в тупики и плюнул.
Пора покупать БТР. Заодно и ПИДРов, сидящих по засадам, придавливать...
Почетный житель
Написано: 09.01.2013, 15:17 | Полезность: +2
СуперГуд писал(а):
Танк... смотрел по дискавери про абрамс там скорость 97 проектная но электроникой до 80 ограничено (для экономии ресурса). Прикинь 60 тонн на такой скорости... и упираешься в конец пробки. Ну тормоза там хорошие конечно а если засмотрелся - там не паровозик будет а просто дорогу себе проложишь...
Коренной житель
Корпус: 7
Этаж: 8
Рейтинг: 63
Написано: 09.01.2013, 15:20 | Полезность: +2
sergey_m писал(а):
ДиПардье писал(а):
Bogdanoff писал(а):
Да грунтовка , а через лес и до дом-2 плиты лежали.
Почетный житель
Написано: 09.01.2013, 18:05 | Полезность: 0
sergey_m писал(а):
СуперГуд писал(а):
Танк... смотрел по дискавери про абрамс там скорость 97 проектная но электроникой до 80 ограничено (для экономии ресурса). Прикинь 60 тонн на такой скорости... и упираешься в конец пробки. Ну тормоза там хорошие конечно а если засмотрелся - там не паровозик будет а просто дорогу себе проложишь...
Ну, Серег, если это буит пробка из ПИДРов, то даже с большим удовольствием и ветерком...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.newsnegiri.com, 2012