Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Дорога на М9
Коренной житель
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: 42
Написано: 17.09.2012, 21:37 | Полезность: 0
Dias писал(а):
А в чем он легендарный? В том, что портянки используют любой повод для дискредитации нс? Ну так съездите и посмотрите, вроде как кроме понедельника в остальные дни генплан открыт для доступа, если уже конечно слушания не прошли. Что вас гложет? Пионер по ночам снится? Вы вроде уже и все официальные ответы получили из всех инстанций, в чем проблема-то?
Пишут, что на нём якобы этажность указана разрешённая) Вот я и спрашиваю у них и у своих будущих соседей, кто-нибудь может выложить официальный генплан с официальной выставки нашего будущего местопроживания? Неужели никому не интересно? Я разве говорю, что я против кого-то? Нет. Если бы речь шла о генплане города Тамбова, мне было бы не интересно)
Настоящий житель
Рейтинг: -3
Написано: 17.09.2012, 21:42 | Полезность: +2
Если бы там была этажность, противоречащая концепции застройки НС, пионеры давно бы уже распоясались, в данном случае они ничего не значащий факт превращают в свою очередную кучку- ах, застройщик не вывесил результаты этого общественного слушания, значит ему есть сто скрывать... Умалчивается, что если бы там что-то такое было, пионеры первыми бы набросились. А пока пионеры вопят в пустоту и некоторые им поддакивают. Не хватает вам ста процентов сверх ста поцентов, ну съездите и посмотрите, этот план интересен новоснигиревцам только в отношении одного вопроса- м9.
Добавлено 17.09.2012 в 21:43
И не принимайте в свой адрес мой пассаж против тупых, к вам он никак не относится
Коренной житель
Написано: 17.09.2012, 21:46 | Полезность: +1
Dias писал(а):
Если бы там была этажность, противоречащая концепции застройки НС, пионеры давно бы уже распоясались, в данном случае они ничего не значащий факт превращают в свою очередную кучку- ах, застройщик не вывесил результаты этого общественного слушания, значит ему есть сто скрывать... Умалчивается, что если бы там что-то такое было, пионеры первыми бы набросились. А пока пионеры вопят в пустоту и некоторые им поддакивают. Не хватает вам ста процентов сверх ста поцентов, ну съездите и посмотрите, этот план интересен новоснигиревцам только в отношении одного вопроса- м9.
Добавлено 17.09.2012 в 21:43
И не принимайте в свой адрес мой пассаж против тупых, к вам он никак не относится
Да без обид, всё ок. Спрошу по-другому: кто-нибудь ездил на эту выставку?
Настоящий житель
Написано: 17.09.2012, 21:50 | Полезность: +2
А вот это хороший вопрос, она же вроде как пять бней в неделю, меня перспективы м9 очень интересуют. Может кто из велосипедистов наших во время очередного пробега заглянет. Обещаю- скажу спасибо и закрою глаза на кормление убогик на новостройкине))!
Добавлено 17.09.2012 в 21:52
Для капитана, как Вы думаете, если бын этом генплане в новых снегирях фигурировало бы малоэтажное строительство, конкуренты обошли бы этот вопрос?

Все вопросы к генплану- это по поводу дорог, остальное уже несколько раз стопроцентно подтвердилось стопроцентной информацией, подтвержденной стопроцентно...
Коренной житель
Написано: 17.09.2012, 21:58 | Полезность: +1
Dias писал(а):
А вот это хороший вопрос, она же вроде как пять бней в неделю, меня перспективы м9 очень интересуют. Может кто из велосипедистов наших во время очередного пробега заглянет. Обещаю- скажу спасибо и закрою глаза на кормление убогик на новостройкине))!
Добавлено 17.09.2012 в 21:52
Для капитана, как Вы думаете, если бын этом генплане в новых снегирях фигурировало бы малоэтажное строительство, конкуренты обошли бы этот вопрос?

Все вопросы к генплану- это по поводу дорог, остальное уже несколько раз стопроцентно подтвердилось стопроцентной информацией, подтвержденной стопроцентно...
Не ну тут тема какая, про дорогу мне естественно тоже интересно, я специализируюсь в том числе на проектировании промышленных объектов и на генплане отображается в том числе высота допустимой застройки. Попробую выбраться на выставку, надеюсь получится на днях.
Настоящий житель
Написано: 17.09.2012, 22:09 | Полезность: 0
Да нет, вы не поняли, если бы там что-то было про высотномть, мы бы это уже давно от пионера узнали)) все-таки ему платят за это))
Почетный житель
Рейтинг: 66
Написано: 17.09.2012, 22:23 | Полезность: +1
По-моему, если VCaptain5 как специалист, разберётся однозначно с этим вопросом, это будет ещё один гвоздь в крышку гроба завистников. Поэтому, если есть время - в добрый путь!
Коренной житель
Написано: 17.09.2012, 22:29 | Полезность: +1
Snegir12 писал(а):
По-моему, если VCaptain5 как специалист, разберётся однозначно с этим вопросом, это будет ещё один гвоздь в крышку гроба завистников. Поэтому, если есть время - в добрый путь!
Именно об этом я и говорю, мне платят за мою работу и я, также как и многие тут, вложил не последние, но существенные для меня деньги в проект. Тролли тролями, если я в чем-то немного понимаю, то задаю вопросы, может кому-то они не нравятся и т.д., но ничего зазорного в этом не вижу
Коренная жительница
Корпус: 1
Секция: 2
Этаж: 2
Рейтинг: 50
Написано: 17.09.2012, 22:30 | Полезность: +2
VCaptain5 писал(а):
Уважаемые соседи, уважаемый застройщик, кто-нибудь был в ДК Рождествено на выставке по ознакомлению с генпланом? Что за "зверь" такой этот легендарный генплан, на котором можно увидеть разрешённую этажность жилых домов на зонах жилой застройки?
план застройки территории жк утвержден постановлением главы администрации района. вот этот утвержденный план и можно увидеть на генплане.
Настоящий житель
Написано: 17.09.2012, 22:36 | Полезность: +2
Позвольте мне сказать капсом: ХА-ХА-ХА!! Ни о каких гвоздях речь не идет- вы вбили двадцать стопроцентных гвоздей, они вам в обратку по новой ту же самую жевачку, а вот давайте вернемся к первому гвоздю, а сейчас вернемся ко второму гвоздю. Если кто-то встал на путь борьбы с пионерами- мне вас жалко, время упущенное и бессмысленное, - вы правда думаете, что нормальный чел при покупке квартиры во главу угла поставит новостройкин? Вы кого защищаете? Себя? Тогда вам путь в ветки- дорога, озеленение, м9, тсж, коммуналка, охрана и т. П.

Не волнуйтесь, застройщику новостройкин давно уже ничего не может сделать, кроме местечкового новостройкинского антипиара... Заметим- не факт, что этот антипиар против застройщика, история показывает, что антипиар иногда служит лучшим пиаром. Нам теперь нужно думать о нашем будущем, а не о том, что пионеры на новостройкине пишут, в какой-то момент это и могло бы вызвать напряженку у застройщика-мы это прекрасно видим по форуму новостройкина, в начальной фазе конечно у застройщика были высокие риски-по янутся ли дольщики. Сейчас этот вопрос закрыт и застройщик совершенно свободно плюет с колокольни двеннадцати этажей построенных на всяких там, которые шепчутся о том, что выше пяти строить не будут. Ну ребят- все же так очевидно...
Почетный житель
Написано: 17.09.2012, 22:57 | Полезность: +3
Да, Бог с ними, с этим "недостройкиными". VCaptain5 имеет своё беспокойство(или просто любопытсво), так кому станет хуже, если он удовлетворит свой (а может и не только свой - мне тоже небезразлично) интерес, и лишний раз укрепит уверенность в чистоте стройки?
Я лично удовлетворён опубликованными разрешительными документами по назначению земли - там нет ограничения в этажности. Не думаю, что разрешение было бы получено, имейся тут противоречия с Ген.планом. Но я не вижу повода препятствовать появлению ещё одного доказательного аргумента.
Коренная жительница
Этаж: 2
Рейтинг: 50
Написано: 18.09.2012, 10:28 | Полезность: +5
если я правильно поняла, будет построен вот этот участок дороги
Настоящий житель
Секция: 5
Этаж: 5
Рейтинг: 55
Написано: 18.09.2012, 21:53 | Полезность: +1
Вроде похоже на дорогу через Лешково. Логика в этом есть. Только не понятно, как будет выходить на Волоколамку. Снегиревский перезд не вариант.
Почетный житель
Написано: 18.09.2012, 22:49 | Полезность: +1
Zika писал(а):
Вроде похоже на дорогу через Лешково. Логика в этом есть. Только не понятно, как будет выходить на Волоколамку. Снегиревский перезд не вариант.
А ведь и правда - этот вопрос нигде не освещён.
Скорее всего будет мост. Сегодня технология строительства моста над действующей дорогой вполне отработана и позволяет обеспечить необходимую пропускную способность. Прокол под ЖД врядли дешевле и, явно устаревший способ. А о стандартном одноуровневом переезде, надеюсь, речь вообще не идёт.
Житель
Рейтинг: 46
Написано: 18.09.2012, 23:59 | Полезность: 0
olga_m писал(а):

Судя по схеме, дорога будет проходить гораздо левее деревни Лешково.
Новосел
Этаж: 6
Рейтинг: 29
Написано: 19.09.2012, 00:04 | Полезность: +4
посмотрел ген план в ДК
наш район там со всеми корпусами
а также наш выезд на М9
Новосел
Рейтинг: 29
Написано: 19.09.2012, 00:04 | Полезность: +3

Новосел
Корпус: 10
Рейтинг: 0
Написано: 19.09.2012, 00:04 | Полезность: +2
с проектировщиком встретиться завтра кто-нибудь поедет, как там дорога пойдет, напишите, спс
Модератор
Корпус: 5
Этаж: 1
Рейтинг: 109
Написано: 19.09.2012, 10:21 | Полезность: +9
Написал ерунду и сам же удалил))) Дорога выйдет ровно посередине между Аносино и кольцом в Павловской слободе (не в Лешково, а именно в ПС около стройрынка), примерно в 2,5 км от каждой из этих точек и пойдет дальше на Ригу. Если верить яндексу, до Риги нам нужно будет ехать всего 5 км, а до мкада по Риге еще 25=) 30 км по 10-полосной Риге через 2 года можно будет преодолеть, не нарушая правила пдд, за 15 минут!!!))))) А вот Волоколамку дорога будет пересекать примерно в районе кладбища в Садках, с какой-то стороны. Прям захотелось сгонять все на местности посмотреть)))
Настоящий житель
Корпус: 4
Секция: 1
Рейтинг: 71
Написано: 19.09.2012, 10:33 | Полезность: +2
moxar
Главное не сглазить!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода